Поиск по этому блогу

пятница, 26 ноября 2010 г.

Какой грипп нас ждет этой зимой???

УЧАСТВУЙ В КОНКУРСЕ! УГАДАЙ!!!

Как вы думаете, какой грипп придумают фармомафиози для "развода" лохов этой зимой?

"Без Лоха и жизнь плоха" (народная мудрость)

Мы уже пережили: "Коровье бешенство", "Атипичную пневмонию", "Птичий грипп", "Свинной грипп". Какой грипп придумают фармомафиози для "развода" лохов этой зимой? Пандемия, конец света, борьба с домашними животными, которых тысячами уничтожали на фермах, только ради того что бы вызвать у населения панику, и желание купить лекарство от гриппа. И не какое нибудь, а именно то про которое напоют в рекламе. А иногда это были войны за передел рынков сбыта скота или птицы. А что нам придумают в этом году? Может это будет: грибной, тараканий, мышиный, свирепый, майонезный, рыбный и тд и тп? У кого на что фантазии хватает.

Известно только одно. Этот сценарий развития пандемии будет выглядеть следующим образом! Где то в далеком уголке планеты вирус гриппа начал мутировать, и передаваться от животных к человеку. У человечества нет иммунитета к этому вирусу. И всем грозит неминуемая гибель. Но тут случается невероятное. Оказывается, что на складе в какой то из стран Европы чудом завалялась огромная партия вакцины. Которая как раз и может спасти человечество. Но на всех не хватит, кричат с экранов телевизоров и страниц газет. И чудо лекарство разлетается за секунды. Как только оно закончилось и пандемия идет на убыль. А уже спустя месяц все обсуждают как мы могли попастся на эту уловку. Нас опять развели. И так из года в год.

Давайте разыграем несколько сценариев предстоящей в этом году пандемии:
Представляем Вам прогноз на тему: каким будет следующий грипп?

Если в этом году случится ЖИРАФИЙ ГРИПП?!

Врачи бьют тревогу: из Танзании на
человечество надвигается жирафий грипп! Опасный вирус сначала поразил бананы, а затем передался жирафам, среди которых он вызывает стремительное ошкуривание. Мировая общественность развернула масштабную борьбу с жирафьим гриппом. В Эстонии запрещен к продаже жирафий паштет, Уго Чавес и Александр Лукашенко во время совместной пресс-конференции осудили африканскую фауну, во Флориде обнаженные участницы движения за права жирафов провели демонстрацию против ошкуривания.

Если у вас начался беспричинный смех из-за вчерашнего анекдота — опасайтесь! У вас
жирафий грипп. Постарайтесь сохранять спокойствие и не вытягивать шею во избежание ошкуривания.

Если в этом году случится ОВЕЧИЙ ГРИПП?!

Волна ужаса накатывается на планету с
пятого континета: в Австралии обнаружен овечий грипп! Штамм R2D2, ранее известный как утконосий грипп, первоначально встречался только среди примитивных млекопитающих. Однако затем он попал в водоемы, из которых пили овцы. Если утконоса R2D2 всего лишь медленно убивал, то овцу он разрывает в клочья.

По всему миру принимаются меры для борьбы с овечьим гриппом: в Монако введено эмбарго на австралийскую баранину, в Грузии запрещен каракуль, Эдинбургский музей уничтожил чучело овечки Долли. Для привлечения внимания общественности к проблеме режиссер Джэймс Кэмерон снимает трехмерный фильм-катастрофу «Паршивая овца».

Врачи предупреждают: если у вас с затылка отделяется единичный клок шерсти, вы стали жертвой овечьего гриппа. Немедленно свяжите себя эспандером во избежание разрыва. Мужчинам, заболевшим овечьим гриппом, противопоказано смотреть на новые ворота.


Если в этом году случится ФЕНЬКОВЫЙ ГРИПП?!


Тревожные сведения поступают из солнечного Марокко:
зафиксирована вспышка фенькового гриппа! Под воздействием вируса карликовые лисы начали совершать набеги на плантации мандаринов, после чего вирус фенькового гриппа поразил и цитрусовые. Глава Роспотребнадзора Геннадий Онищенко ввел запрет на ввоз мандаринов в РФ. Мандарины рекомендуется заменять брюквой.
Также в связи с эпидемией фенькового гриппа в Гоа запрещены фéньки, а поселок Лисий Нос переименован в Лысый Низ. На Мадагаскаре американские туристы приняли лемура за фенька и потребовали от турфирмы три миллиарда компенсаций.

Не хлопайте ушами, феньковый грипп рядом! Его симптомы: выпученные глаза и ужасная чесотка в области груди. Два-три мандарина в день облегчают боль. Внимание: брюква, наоборот, только ухудшает самочувствие.


Если в этом году случится СТРАУСИНЫЙ ГРИПП?!


Шокирующие новости! С берегов Сомали надвигается кошмарный страусиный грипп. Страусы заразили пиратов, от них болезнь перекинулась на моряков захваченного танкера. ВОЗ закрывает порты, в Выборге введен карантин на страусиной ферме, в зоопарке Шанхая толпа в повязках линчевала эму.
Страусиный грипп, сообщают врачи, особенно опасен потому, что больные испытывают неудержимое желание спрятать голову в песок. Уже есть жертвы среди дорожных рабочих и крановщиков.

Если вы обнаружили у себя признаки страусиного гриппа, немедленно привяжите голову шарфом к кровати. Не пугайтесь, если снесете три-четыре яйца — этот симптом страусиного гриппа не повторяется дважды.

А теперь самое главное!!! Вопрос знатокам: Как Вы думаете, какой грипп будет в этом году?
Зарегистрируйся и оставь в комментариях на этот пост свой вариант ответа на вопрос какой грипп нас ждет в этом году? Победитель получает 1000 руб. Срок окончания конкурса, это первое упоминание нового штама гриппа в этом сезоне.
Успехов в Ваших фантазиях!!!

Купить онлайн Vision
Бад Детокс, Бад Антиокс, Бад Пакс форте, Бады Визион для усиления иммунитета। Заказать можно здесь

2 комментария:

  1. Думаю он будет называться Лохо-грипп!!! :-)

    ОтветитьУдалить
  2. Наверно жребий будут бросать между сумчатым волком и подкустовным выползнем :)

    ОтветитьУдалить