Поиск по этому блогу

понедельник, 7 мая 2012 г.

ФОБРИЗ ЖИЛ, ФОБРИЗ ЖИВ, ФОБРИЗ БУДЕТ ЖИТЬ!!!

операция "Чистые руки"
Статья является личным мнением Автора. Все герои вымышленные, совпадение с реальными людьми является плодом вашего воображения! Думайте сами, решайте сами...
После небольшого затишья скандально известный сетевик махинатор  возвращается на большую сцену. И как водится не один, со своим новым детищем компанией Nyouworld. Компанией призванной как и все предыдущие "взорвать" рынок МЛМ бизнеса, стать Мега лидером в сетевой индустрии.
Немного из новой истории: лже-сетевика провел 13 и 14 июля 2011 года в Санкт-Петербурге несколько встреч, приуроченных к старту нового проекта Nyouworld и судьбы проекта Youniverse World.

Свое выступление "гуру" начал со слов: "Чтобы у вас сложилось четкое, ясное и понятное представление о нашей деятельности, я вам сейчас расскажу, почему я здесь, почему мы здесь, почему я вас сюда пригласил. Четко, ясно и понятно." Именно так как он умеет, четко и ясно. Чтобы каждый сомневающийся лох в зале, понял свою великую миссию. "Итак, я президент компании NyouWorld, которая открылась недавно. Эта компания специализируется на строительстве социальных сетей – бизнесе социальных сетей. За 25 лет в индустрии MLM я сделал товарооборот в несколько миллиардов долларов. Более 10 раз я снимал зал спорткомплекса “Олимпийский” ( чтобы снимать Олимпийский более 10 раз махинатор наверно проводил по пять Миллениумов в год. Напомним в компании Vision он находился с 1996 по 1998г ) Вранье ни чем не прикрытое. Не упомянул он и о дюжине проектов загнувшихся под его чутким руководством. И не рассказывал о средней продолжительности жизни своих проектов 1,5-2 года, и о десятках тысяч обманутых дистрибьюторов. Кстати и последний проект Youniverse World объединившийся с Глорион по обычаю закончится долгами. Лже-сетевик в своем репертуаре пообещал расплатится с должниками возвращая задолженность по косметике Nyouface и Nyoulegs в двойном размере.

И что же на этот раз за новый проект. Давайте вместе его рассмотрим. Во-первых продукт. Это не просто продукт, это "бомба". Продукт-бомба – это продукт, который опережает рынок! (из выступления Ф Керерве) От таких слов Аж Дух Захватывает. И что же мы видим?

В настоящее время в линейке товаров Nyouworld:
  • Продукция итальянской лаборатории Зуккори (крема для лица Nyouface и антицеллюлитный комплекс Nyoulegs).
  • Хорошо известный брэнд Волюпта (Volupta).
  • Продукция немецкой компании PM Internesional.
  • Skincerity маска - единственная в мире косметическое средство с запатентованной технологией дышащего полимерного барьера.
Все продукты являются супер "бомбами" жаль, но все эти бомбы покрылись уже плесенью. Особенно многострадальная "Волупта" куда ее только не совали и, что ей только не мазали. Не прижилась она на Российском рынке. Но он очень верит, именно Volupta нужна всем россиянам. Как и во всех предыдущих проектах великого махинатора участвуют только россияне. Видимо граждане других государств не клюют на протухшую наживку. А россияне - всегда готовы. Вот и сейчас весь Лидерский состав 100% русско-говорящий. А гуру-маркетолог разъезжает в турне по российской глубинке. Да, меленькая поправка с россиянами в проекте участвуют еще киргизы. Лже-гуру в Туле кто бы мог еще лет 10 назад о таком мечтать. Через год он будет в Урюпинске, а еще через год в каком то сельском клубе.

Да и на презентации компании претендующей на лидерство, теперь любой приглашенный может сфотографироваться со звездой МЛМ бизнеса. Десятки и сотни женщин с надеждой прилипают в гуру - мошеннику в надежде вместе с ним преуспеть. Но откройте же глаза, дайте волю вашему мозгу проанализировать данные. Он 25 лет занимается сетевым маркетингом. В Россию попал в 1996 году. Привез его сюда президент компании Vision Д Буряк. Что за карьера была у него до этого - неизвестно ни кому. Никто и ни когда не видел его многотысячных дистрибьюторских структур и миллионных состояний. Все, чем он обладал это хорошее ораторское искусство. Благодаря компании Vision он приобрел знаменитость в МЛМ мире. После ухода из Vision за 14 лет создал множество проектов, один амбициознее другого, но всех их постигла одна участь, короткая жизнь и длинный шлейф негатива. Но несмотря ни на что находятся все новые и новые люди которые идут за ним несмотря ни на что. Свое искусство красиво говорить он превратил в прекрасное оружие для манипуляции людьми. Что ж новый проект уже рожден. Теперь ожидаем его скоропостижную кончину : ) А пока он попросил всех партнеров открыть аккаунты на Фэйсбук и Твиттере. И ни о чем не беспокоиться. Вот выдержка из его выступления. Компания Nyouworld разработала автоматический конвертер доходов, который представляет из себя программу, пересчитывающую прибыль с маркетинг-планов всех компаний, заключивших договора с Nyouworld, при этом не важно, к какому типу они относятся – бинары, линейные, матричные, смешанные и т. д. Таким образом, нет необходимости разбираться в различных маркетингах – прибыль по всем направлениям автоматически конвертируется согласно маркетинг-плана Nyouworld. Ни в чем, не нужно разбираться, ни чего не нужно знать, за вас все сделает программа, и подсчитает и обсчитает, все автоматически. т.е. другими словами обсчет лохов будет поставлен на конвейер.

6 комментариев:

  1. Постарел Фабрис, а всё туда же. Никак не успокоится. Почитание русскими иностранцев - СВОИМ-то НЕ ВЕРЯТ - не имеет аналогов. Подсел на популярность. Сидел бы в своей Франции и ездил бы по Монако на Порше...во всяком случае на улицах тетки с пеной у рта не будут приставать, а в интернете "назойливых мух" можно и заблокировать...

    ОтветитьУдалить
  2. Фабриска на Коксе строго сидит!
    вот и гастролирует по Российским глубинкам!

    ОтветитьУдалить
  3. Интересно, но если о сетевом маркетинге, то он уже не так актуален, как даже года назад, бесспорно это отличная возможность к реализации себя, но как денежный поток уже не интересен, так если есть цели быстрого и высокого дохода его нужно искать не в сетевом маркетинге, потому что это как подниматься на высокую гору, сетевой маркетинг это северная сторона - где препятствия, а южная сторона - это где все просто и доход легок и прост. Это конечно мое мнение, но скоро к этому многие прейдут и поймут что деньги можно зарабатывать проще и на много легче!!! С Новым Годом и Рождеством!

    ОтветитьУдалить
  4. Кончились деньги.Вот и вышел на охоту,поиск глупых людей.Но кто его не знает наше время.Сейчас есть статья ,если нет обещанного благолучия -это мошеничество.

    ОтветитьУдалить
  5. As reported by Stanford Medical, It's indeed the SINGLE reason this country's women get to live 10 years more and weigh 42 lbs less than we do.

    (By the way, it has totally NOTHING to do with genetics or some hard exercise and EVERYTHING around "HOW" they are eating.)

    BTW, What I said is "HOW", and not "what"...

    CLICK on this link to find out if this quick quiz can help you discover your true weight loss possibilities

    ОтветитьУдалить